Клуб культуры Го "Территория"
 

Двигающий горами начинает с камешков (старая дзэнская поговорка)

Клуб Го в мае 2012 PDF Печать
Автор: Administrator   
30.04.2012 19:01

Клуб Го в мае 2012.Поздравляем с майскими праздниками! Желаем вам хорошо отдохнуть, вдыхая свежий воздух весны, наполненный предчувствием лета с его новыми встречами и путешествиями...

1) Не смотря на майские праздники клуб работает в обычном режиме, согласно расписанию. То же касается Мастерской Го в с.к. Олимпийский.

2) Продолжается наш турнир: I кубок клуба Го "Территория", в котором принимает участие более 20 человек. Красивых игр!

3) По субботам, что стало уже традицией, нас посещает мастер 6-го дана, двукратный чемпион России, Александр Попов. В это время вам доступны сеансы одновременной игры с этим мастером, разборы партий, консультации и т.п.

4) Продолжается набор в группы интенсивного изучения Го. Группа "Старт 2", рассчитанная на желающих познакомиться с игрой и культурой Го впервые, почти сформирована. Начало занятий планируется после 10 мая по субботам или воскресениям (день недели будет уточняться ближе к началу занятий). Параллельно с этим идут занятия в трех группах: "Старт 1", "Начинающие", "Продвинутые". Группа "Прорыв к мастерству" (5кю - 1 дан) в процессе формирования.

5) В конце мая или начале июня состоится "второй московский день японских игр". Ожидаются мастер-классы по 5 японским играм, включая Го. Мероприятия проводит Японский дом. Более подробная информация появится на нашем сайте за 1-2 недели до даты проведения этого весьма увлекательного мероприятия.

6) В конце мая в Твери состоится командный чемпионат России. Возможно участие в этом турнире команды от клуба Го Территория, которая формируется в настоящее время. Желаем удачи!

 
 

Контакты Го клуба

+7-916-179-85-24 Михаил.

Для писем: 

misha.povalyaev@yandex.ru

Поиск по Клубу Го

Комплекты для игры Го

Навигация

Клуб Го >> Мероприятия >> Го-мероприятия >> Клуб Го в мае 2012
Какие дни удобны для посещения клуба го?
 

Клуб игры го

Тренинг по Го.

Посетители клуба предпочитают
 

Сейчас в Клубе Го

Сейчас 136 гостей онлайн

Го книги и фильмы

Статистика Го клуба

Пользователи : 4
Статьи : 204
Просмотры материалов : 1283349


 
Protected by Copyscape Online Plagiarism Checking Tool
Рейтинг@Mail.ru